В McDonald’s можно расплатиться за заказ с помощью приложения для смартфона

19 ноября. Управляющими компании McDonald’s было сделано заявление касательно того, что в ресторанах быстрого питания расплатиться можно будет, применяя мобильное приложение. В настоящее время при помощи приложения можно только сделать непосредственно заказ в ресторане.




Исполнительным директором компании отмечается, что мобильное приложение в настоящее время пользуется большой популярностью. Между тем количество пользователей составляет свыше шестнадцати миллионов человек. Вследствие этого требуется расширять функции данного приложения. В скором времени с его помощью возможно будет оплачивать заказ в фастфуде, а также нанимать официантов для непосредственного обслуживания данной функции. За счёт этих изменений посетителям нужно только посетить заведение, присесть за столик, а также осуществить заказ при помощи приложения. Вместе с этим безналичный расчет возможен будет в стационарных ресторанах, а также в мобильных точках. Проект для начала хотят реализовать только в Нью-Йорке, Южной Каролине и Флориде, увеличивая планомерно зону осуществления проекта. Аналитиками компании отмечается, что данные нововведения смогут привести к улучшению экономических показателей, а также помогут увеличить процент получаемой прибыли.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2016, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости