В Оренбурге замечены неопознанные светящиеся объекты

Есть информация о том, что в Оренбурге в ночное время можно увидеть неопознанные светящиеся объекты. Некоторые эксперты отмечают, что это могут быть инопланетные существа.



Специалисты заявляют, что если в Оренбурге ночью сделать снимок неба, то при вспышке можно увидеть неопознанные светящиеся объекты, которые по заверениям некоторых экспертов могут вполне оказаться инопланетными существами. Невооружённым взглядом их увидеть нельзя, но они проявляются при вспышке. На фотографиях потом можно наблюдать светящиеся, неизвестного происхождения круги. Учёные рассказывают, что данные светящиеся круги ещё называют плазмоиды.

Специалисты выделяют 4 версии возникновения плазмоидов. Первая – это искусственная плазма, которая появляется в результате антропогенного вмешательства или же научно-технических экспериментов.
Вторая версия заключается в том, что данные плазменные образования являются причиной вулканов или землетрясений. Третья теория предполагает, что данные неопознанные объекты свидетельствуют о существовании параллельного мира, и последняя версия говорит о деятельности внеземных цивилизаций.
Автор: Валерий Шишко
19-11-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости