Позорная правда об Ире Пинчук

Напомним, в начале проекта Ира понравилась многим телезрителям - она им показалась тихоней, но как говорят, в тихом омуте черти водятся.


Пикантными подробностями поделился Иван Барзиков. Ему удалось узнать, что на Сейшелах она переспала с Сашей Задойновым, убеждая Ваню что не было ничего. При появлении в Москве Ира согласилась выйти замуж за Барзикова, но он узнал, что она снова изменила ему.


Мало того, потом оказалось, Ваня нашел и переписку девушки с посторонними мужчинами. Отыскалась там и переписка Иры с подругой, где она уверяет Иру, что не верит в перспективность ее отношений с Барзиковым. В ней речь идет еще и о том, что девушка ждет мужской приход.

Вместе с тем, Пинчук приглашала на проект подружку – мол она шикарно заживет, поскольку Ира на Поляне главный герой.

Помимо этого, появилась информация, что Илья Яббаров – злостный алиментщик и должен уже больше 250 тысяч. При этом с экранов он говорит, что обожает дочь и жена может на него полагаться.

Парой себя объявили Элен и новенький Андрей. У них было свидание, и девушка осталась в восторге, но пара решила повременить с переездом.
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости