Наталья Бочкарева похвалила амурских мужчин на съемках Сomedy Club

В программе Comedy Club Наталья Бочкарёва отметила своим вниманием и особым почтением мужчин Амурской области.


Героиня сериала «Счастливы вместе» призналась, испытывает гордость, когда смотрин на мужчин Амурской области. Она недавно побывала там на фестивале «Амурская осень».



Бочкарёва пояснила, почему она так ценит мужчин. Она вспомнила, как недавно была в Каннах, где показывали её фильм «Свободный день». Актриса очень расстроилась, потому что на неё не обращали внимание местные мужчины, даже 7 дизайнерских платьев ей не помогли. А вот её друг пользовался вниманием, все пригласительные получал он. Актриса сделала вывод: без красивого друга она бы пропустила все вечеринки.

Когда Бочкарёва поехала в Амурскую область в Благовещенск, в качестве режиссёра, она была польщена вниманием со стороны мужчин, поэтому чувствует гордость за сильную половину Амурской области. Ведущие Comedy Club резюмировали, что в России значительно меньше геев, чем в Европе.
Автор: schernova
19-11-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости