У Ивана Барзикова и Иры Пинчук требуют вернуть миллион

Немногочисленные фанаты Марины Мексики нашли причину потребовать у Ирины Пинчук и Ивана Барзикова обратно миллион рублей.


Оказалось, что в Сети нашлось видео, где Мексика просит Барзикова проголосовать за них, а тот отправил голос за себя. И якобы не известно теперь, сколько раз Иван проголосовал так нечестно.


"Болельщики" уже посмеялись над этими нелепыми претензиями. Они спрашивают, сколько же телефонов привез с собой Иван, чтобы их пара победила в конкурсе?

А тот факт, что он голосовал на камеру нельзя воспринимать как доказательство вины. Если бы Барзиков собирался голосовать нечестно, то не светился бы.

Зрители рассказывают, что это вполне в духе Мексики — взять и подставить конкурента перед всеми пользователями. Они отмечают, что организовать такую подставу, вполне в духе Марины. И пока поклонники Мексики требуют «справедливости», фанаты Вани и Иры тоже не дремлют.
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости