Мать сфотографировала ангела над кроватью больной дочери

Образ ангела у изголовья 19-летней больной дочери засняла мать.




Дочь англичанки Сары Дэнбери из города Грантем (графство Линкольшир) Эми больна редкой формой рака. Женщина решила сделать фото для супруга и сделала его в номере лондонской гостиницы, где они остановились для обследования в клинике. Когда женщина просматривала снимки, то на одном увидела необычное свечение.

Женщина присмотрелась к фото и увидела на Эми, которая лежит на кровати, образ ангела. Сара утверждает, что это он охраняет дочь. Женщина утверждает, что в их комнате две лампы и в момент съёмок они обе были выключены.

Спустя три недели, когда дочь покинула этот свет, Сара выложила снимки в Сети. Их начали бурно обсуждать. Версию, что ангел-хранитель появился в результате вспышек отстаивали скептики. Но для семьи девушки их мнение не важно. Важнее, что они почувствовали божью поддержку в это трудное время.
Автор: schernova
19-11-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости