BMW 1-Series готовят к показу в Гуанчжоу

19 ноября. Новая модель седана BMW 1-Series приехала в выставочный центр непосредственно в китайском городе Гуанчжоу, для подготовки к показу на автомобильном салоне. Стоит отметить, что дебют новой версии намечается на пятницу, восемнадцатого ноября.




Начало реализаций новинки запланировано на начало 1-го квартала следующего года. В настоящее время имеется точная информация, что транспортное средство будет представлено в трёх исполнениях: 118i, спортивная версия 120i, люксовый вариант 125i. Между тем в подкапотном пространстве установят полуторалитровые и двухлитровые силовые агрегаты на 136, 192, 231 лошадей соответственно. Для начала проектирования транспортного средства разработчиками использовалась архитектура BMW UKL2. Есть вероятность, что версию BMW 1-Series оснастят полным приводом, а также многоступенчатой коробкой передач. Длина транспортного средства составляет 4,45 м, ширина и высота составляют 1,8 и 1,45 м. Вместе с этим размер колёсной базы равен 2,67 метра. На сегодняшний день стоимость новой автомодели остаётся неизвестной. Стоит напомнить, что раньше опубликовали первые официальные фотоснимки седана BMW 1-Series.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости