Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева посетили вместе звездное мероприятие в Москве

Известный исполнитель Валерий Меладзе с возлюбленной и певицей Альбиной Джанабаевой были замечены вместе в Москве. Пара посетила церемонию музыкальной награды «Все звезды», организатором которой стал один из популярных журналов.


На мероприятии появились не только известный певец со своей возлюбленной, но и другие артисты отечественного шоу-бизнеса. Пара Меладзе и Джанабаева редко становятся гостями светских вечеринок, поэтому журналисты сразу заметили их появление.



На вручении премии Меладзе надел классический черно-белый костюм, а бывшая солистка группы «ВИА Гра» облачилась в изящное красно платье. Журналисты отметили, что возлюбленные отлично подходили друг другу.

Своими нарядами на мероприятии отличились Настасья Самбурская и Виктория Дайнеко. Так, звезда сериала «Универ» показалась с короткой стрижкой и в длинном полупрозрачном платье, а популярная певица выбрала для церемонии откровенное платье в стиле Анджелины Джоли.
Автор: schernova
19-11-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости