В соцсети появилась предсмертная записка Даны Борисовой

Скандал, разгоревшийся между телеведущей Данной Борисовой и капитаном хоккейной команды «Комар» Александром Морозовым, получил продолжение.


Как утверждает телеведущая, Морозов вместе с экс-участником реалити-шоу «Дом-2» оклеветали Дану в эфире телепередачи, и она решила разобраться с этим, обратившись к правоохранителям.

Вслед за заявление в следственный отдел, Дана Борисова стала получать письма с угрозами в свой адрес, а также считает, что ей нужно опасаться за жизнь дочери Полины.


Борисова посчитала, что ситуация настолько экстремальна, что стоит оставить «предсмертную записку».

В своем микроблоге ведущая перечислила, кто может быть виновен в случае ее «внезапной» смерти.

«Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения. Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно» - написала Дана, добавив, что ей страшно и за себя и за дочь.

Напомним, что скандал разгорелся, после того как Морозов в эфире популярного телешоу объявил Дану Борисову алкоголичкой и плохой мамой.
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Проект «Гроза», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости