Учёные установили, что чрезмерное употребление алкоголя в подростковом возрасте, пагубно отразится на их будущем потомстве

Научные работники Лойольского университета в Лос-Анджелесе утверждают, что чрезмерное употребление алкоголя в подростковом возрасте, окажет негативное влияние на их будущее потомство.



Учёные провели исследование на тему, как употребление спиртных напитков в подростковом возрасте, может повлиять на развитие мозга будущих детей.

Так эксперты сделали вывод, что новорождённые дети, с самого раннего возраста могут иметь разного рода медицинские отклонения, это могут быть и депрессии, и расстройства психики и повышенное беспокойство. Поэтому психологи настоятельно рекомендуют задумываться о будущем уже с подросткового возраста.

Необходимо думать о здоровой и благополучной жизни в будущем, что в свою очередь, повлечёт за собой рождение детей без отклонений. Речь здесь не идёт о полном прекращении употребления спиртосодержащих напитков, во всём важна мера, заявляют эксперты.
Достаточно будет лишь сократить объем выпиваемого алкоголя, дабы предотвратить проблемы во взрослой жизни. При этом можно будет и чувствовать себя нормально, и замечательно проводить время.
Автор: Валерий Шишко
19-11-2016, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости