Нагиев раскрыл тайну, почему Гагарину держат в телешоу «Голос»

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев раскрыл тайну, почему Полина Гагарина занимает кресло наставника шоу «Голос» уже второй сезон. По словам артиста, авторам проекта нравится неадекватность певицы.




Как оказалось, в перерыве между выступлениями конкурсантов сама Гагарина сказала, что считает себя неадекватной. Нагиев же развил эту тему и решил подшутить над коллегой. Дмитрий сказал, что из-за своей неадекватности Полина стала ценным кадром для «Голоса».

Звезда не растерялась и ответила, что телеведущий раскрывает все ее секреты. Конечно, все сказанное оказалось шуткой. Нагиев просто напомним, что вся страна еще не забыла слова Гагариной о «красной морде». Напомним, что речь шла о десятом выпуске, когда Гагарина призналась, что всегда думала, что песни R'n'B про секс. После этого певица обратилась к другим наставникам с вопросом, не красная у нее «морда».
Автор: schernova
19-11-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости