Ольга Бузова хочет не потерять себя в последних событиях

Интернет-СМИ не устают смаковать на все стороны развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, и если футболист предпочитает отмалчиваться, то телеведущая постоянно «выворачивает душу» в Instagram.


Подписчики Ольги отметили, что девушка повзрослела, и ее задорный блеск в глазах сменила глубокая задумчивость. При этом легкомысленные публикации Бузовой в соцсетях приобрели оттенок жизненного опыта.


Особенно удивил поклонников Ольги ее последний пост в Instagram, в котором она призналась, что раньше считала главной своей целью – найти себя в жизни, а теперь она знает, что главное – это не потерять себя.

Фанаты тут же ассоциировали ее слова с разводом и принялись заверять Бузову, что она довольно самодостаточная и успешная, чтобы переживать по поводу «недостойного ее футболиста».

Поклонники Ольги Бузовой, уверены, что на ее жизненном пути еще будет «миллион разных мужиков», а Тарасов «будет локти кусать».
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости