Состоялась презентация компактного кроссовера MG ZS

Новый компактный кроссовер MG ZS официально представили в рамках автосалона в китайском городе Гуанчжоу. Внедорожник MG ZS в скором времени появится на китайском рынке, однако в других странах автомобиль может реализовываться под иным названием.


Кроссовер MG ZS получил новую светодиодную оптику и большую хромированную решётку радиатора. Экстерьер кроссовера является заслугой дизайн-студии концерна SAIC, которому и принадлежит бренд MG.

На китайском рынке кроссовер MG ZS будет доступен с двумя бензиновыми двигателями – один 1-литровый турбоагрегат выдаёт 125 лошадиных сил при крутящемся моменте 170 Нм, а второй «атмосферник» имеет объём 1,5 литра и генерирует 120 «лошадей» при крутящемся моменте 150 Нм. В комплекте с силовой установкой предлагается 6-ступенчатая механическая коробка передач и 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Китайским автолюбителям кроссовер MG ZS станет доступным в начале 2017 года, а на европейском рынке новый автомобиль дебютирует в Лондоне в будущем году, однако в продажу на рынок «Старого света» транспортное средство поступит не раньше 2019 года.
Автор: Алина
19-11-2016, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости