Обновлённый кроссовер Dongfeng МХ5 представили в Гуанчжоу

В Гуанчжоу на автомобильной выставке китайский автоконцерн Dongfeng продемонстрировал свою новинку МХ5. Обновлённая версия кроссовера Dongfeng МХ5 на китайском рынке поступит в массовую продажу в четырёх комплектациях.


У внедорожника Dongfeng МХ5 стильный и модный дизайн, изящество представленной модели подчёркивает решётка радиатора, которая плавно переходит в бампер. При этом автомобильное покрытие не отличается хорошим качеством, но для кроссовера это не станет преградой.

Внушительный внешний вид внедорожника Dongfeng МХ5 подкрепляет внутренний дизайн. В салоне имеется климат- и круиз-контроль, потрясающая мультимедийная система и безключевой запуск двигателя. О стоимости обновлённого кроссовера пока не сообщается.

В качестве силовой установки кроссовера Dongfeng МХ5 может быть установлен либо двухлитровый турбодвигатель, выдающий 150 лошадиных сил, либо аналогичный агрегат объёмом 1,4 литра мощностью 140 «лошадей». На выбор покупателей силовой агрегат будет оснащён автоматической или механической коробкой передач на 6 скоростей.
Автор: Алина
19-11-2016, 06:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости