Флагманскую модель седана Volvo S90 презентовали в Санкт-Петербурге

18 ноября. Российские дилеры в Санкт-Петербурге в ходе презентации Volvo S90 открыли предзаказ на данный флагманский седан. Продажи официально начнутся в начале весны будущего года.




Российскими представителями автоконцерна Volvo было сообщено, что транспортное средство вызвало живой интерес у потенциальных покупателей. Большинство клиентов, которые оформили уже предзаказ, пришли лично в центр, где ещё раз смогли удостовериться в правильности своего выбора. При этом никто не разочаровался. В Российской Федерации моторная гамма модели Volvo S90 состоит из трех эффективных силовых установок Drive-E: бензиновой T5 на 249 лошадей, T6 на 320 лошадиных сил, дизельной D5 на 235 лошадей. Минимальная комплектация флагмана непосредственно с системами Pilot Assist, Volvo on Call, City Safety, адаптивным круиз-контролем, современным парковочным радаром, а также прочими функциями, расценивается в 2 641000 рублей. ТОПовая вариация стоит пять миллионов рублей. В ходе презентации Volvo также подтвердили, что на отечественном авторынке в будущем году появится универсал типа V90 Cross Country, а также новая генерация современного кроссовера XC60.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2016, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости