Ксении Собчак напомнили хамское поведение до её материнства

Накануне, 18 ноября утром Ксения Собчак родила долгожданного сына.


Ведущая и сегодня принимает поздравления от близких и друзей. Мы уже сообщали, что светскую львицу поздравили Светлана Бондарчук, Юлия Проскурякова, Алика Смехова, Лена Ленина и другие.

Правда, не все разделяют Ксюшину радость. Надо напомнить, что многие россияне были очень шокированы беременностью звезды, так как еще пару-тройку лет назад Собчак заявляла, что детей ненавидит и у неё нет в планах заводить детей в ближайшем будущем.


Напомним, тогда между Ксенией и рабочими, производившими ремонт во дворе, возник конфликт. Строителей шумели в неудобное для девушки время, потому что учитывали, что в доме находится малыш, которому необходима тишина в тихий час.

Сегодня по интернету «гуляет» аудиозапись, на которой отчётливо слышен голос Ксении Собчак:


Многие не перестают припоминать звезде эти высказывания и постоянно иронизируют, что теперь Ксения сама стала мамой. Но друзья молодой мамочки утверждают, что Собчак будет ответственной мамашей и будет очень любить своего ребенка.
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости