Разлучница Анастасия Костенко позарилась на счастье «тарабузиков»

Поклонники Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой неустанно следят за перипетиями в семье «тарабузиков» и порой превращаются чуть ли не в детективов.


Среди причин развода футболиста и телеведущей главное место занимает версия с любовницей Дмитрия.

И самой перспективной кандидатурой на место Ольги возле Тарасов стала экс-вице-«мисс Мира» Анастасия Костенко. Впрочем, сам Дмитрий не опровергает эту версию.


Со стороны «мировой красавицы» нет ни опровержений, ни подтверждений, однако есть упорные слухи о квартире (то ли съемной, то ли покупной) и о совместном отдыхе. Апофеозом действий Тарасова стало публичное унижение Ольги.

Если с Тарасовым все на грани слухов, то насчет Ольги ее подруги более конкретны. По их словам, Бузова находится на грани депрессии.

Как сказано в одном из комментариев по поводу разрыва «тарабузиков»: будет жаль, если окажется, что «стрекоза» не смогла построить семью при помощи лишь только праздника и «муравей» выберет себе более серьезную пару.
Автор: Викторов Семен
15-11-2016, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости