Пышногрудая порнозвезда Олеся Малибу получила красный диплом и меняет профессию

Как оказалось пышные формы Олеси Малибу не единственное ее достоинство – на днях девушка опубликовала в Insrtagram фото своего диплома, причем красного цвета.


Отныне, Олеся может зарабатывать не только своим телом, но и руками. Согласно документу, Олеся стала дипломированным стилистом по прическам.


На страницах соцсети Малибу регулярно публиковала фото с уроков, где отражена прилежность пышногрудой красавицы – Олеся отлично научилась причесывать и укладывать волосы манекенов.

Напомним, что популярность Олеся завоевала как модель эротического стиля. Чтобы ее карьера была более успешной, Малибу искусственно нарастила губы и грудь.


Однако именно ужасающие размеры груди и губ, граничащие с уродством, привлекли внимание и теперь Олеся Малибу частый фигурант федеральных каналов.
Автор: Викторов Семен
15-11-2016, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости