Девушку Егора Крида западные СМИ назвали самой сексуальной россиянкой

Французские СМИ определись, назвав Викторию Одинцову, девушку Крида, самой сексуальной и очаровательной девушкой в России.




Девушка Егора Крида для него постаралась и снялась в его клипе на песню «Мне нравится», покорив мужчин своей фигурой. Но популярность к ней пришла задолго до видеопроекта возлюбленного. Известно, что в её Instagram уже около 3 млн фолловеров.

Виктория регулярно радует своих подписчиков пикантными фото и публикациями. Она демонстрирует свои результаты, даёт советы и делится размышлениями. Девушка призналась, что ещё с детства мечтала стать моделью.

Ранее возлюбленный Виктории Егор Крид участвовал во флешмобе #Остановивремя. Он записал себя и свои действия в окружении манекенов и выложил его в социальной сети.
Автор: schernova
14-11-2016, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости