Марина Анисина рассказала о своём разводе с Джигурдой

Подробности развода фигуристки Марины Анисиной и уже бывшего супруга Джигурды обсуждают во всех тонкостях. Она рассказала, что развод - это осознанное её решение.




Марина рассказала прессе, что развод с Никитой обдумала давно. Она также отрицает, что ей и детям угрожает мафия или другая опасность, хотя Джигурда порой ведёт себя агрессивно, утверждая о запугиваниях в адрес Марины.

Ситуацию с разводом прокомментировал и Джигурда. По его словам, пока идёт развод, ему негде жить. Он признался, что останавливается у друзей. Но и эти слова Анисина опровергла, рассказав, что её супруг проживает в Рублёвском поместье, поскольку она пока находится с детьми за границей.
Марина рассказала, что сразу после окончания развода Джигурде действительно придётся съехать с их поместья, но пока он живёт там, а не у друзей. Анисина выразила признательность Сергею Жорину, адвокату, принимающего все удары от Джигурды на себя.

[/center]

Ранее сообщалось, что Никиту Джигурду могут депортировать из России, поскольку он является гражданином Украины, который до сих пор не встал на учёт в МВД.
Автор: schernova
14-11-2016, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости