Веру Брежневу ударило током на мосту

Актриса и певица Вера Брежнева любит удивлять поклонников старыми историями со съемок клипов.


Недавно Вера поделилась воспоминаниями о работе над клипом «Реальная жизнь», часть съемок которого проводилась в Непале.

Брежневой пришлось жить в «спартанских» условиях и даже пострадать на работе.


В Непале местные жители с удовольствием наблюдали за съемочной группой, что вызывало обоюдный интерес, однако не обошлось без курьезов и неприятностей: то собака кроссовок украла, то воды горячей не было, а то и током чуть не убило, причем в самом прямом смысле.

Дело в том, что Вере пришлось сниматься на мосту через водоем. Но так как застать мост пустым довольно сложно, то съемки проходили в дождь. Вот тогда и выяснилось, что мост металлический и «бьется» током, а Брежневой пришлось идти по нему босиком.

Нужно отметить, что каждый рассказ Веры Брежневой о съемках наполнен интересными подробностями и показывает, что создание клипа это непростое, а порой и опасное занятие.
Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости