Муж Ксении Собчак уступает ей во всем и всегда

К актеру Максиму Виторгану известность пришла довольно поздно.


Россияне узнали его, благодаря картинам «День выборов» и «День радио». Однако с именем артисту не везет - его сначала называли сыном Эммануила Виторгана, а после того как он взял в жены и Ксению Собчак, называют ее мужем.


Однако Максим говорит, что уже привык к этому. Для кого-то он всегда будет оставаться мужем Ксении Собчак.

«А для еще большего числа людей меня вообще не существует.Это не имеет никакого значения и никак не сказывается на моей жизни. И эта история – муж Ксении Собчак, история не про мою жизнь. Это история про то, как люди смотрят на мою жизнь. То, что я для человека муж Ксении Собчак, скорее характеризует его, нежели меня. Оно иллюстрирует его сферу интересов. У меня нет в этом смысле никаких проблем», - говорит Виторган-младший.

Тем не менее он отмечает, что существует в комфортном и спокойном состоянии, правда, иногда повышается адреналин. Но люди они взрослые, скучно не бывает, говорит Максим.


«При этом я отдаю пальму первенства Ксюше во всем и всегда».

Актер подчеркнул, что мужчина должен уступать своей женщине во всем и всегда, однако кое в чём он ей не уступит никогда.
Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости