Мария Шукшина показала провокационный снимок

Российская актриса и телеведущая Мария Шукшина сделала провокационный снимок и разместила его в социальной сети. Пользователи Интернета восхитились её новым сексуальным образом, оказавшимся весьма откровенным.


Тёмный пеньюар из шёлка, который примерила на себе звезда, изящно смотрелся с распущенными локонами и яркой помадой, и приоткрыл некоторые части тела знаменитости. Под снимком актриса подписала, что образ необходим для новой роли.


Не секрет, что Шукшина давно уже закрепила за собой манеру строгой киношной и телевизионной звезды. Именно поэтому все сильно удивились, узрев её в таком образе. Прежде её наряды всегда были очень строгими.

В комментариях к фотографии Шукшину назвали красивой, шикарной, привлекательной и настоящей русской красавицей. Кто-то из подписчиков даже заявил, что в таком образе актриса не только сексуальна, но и опасна. О какой именно опасности пользователь пытался сказать, не совсем понятно.
Автор: Дмитрий
14-11-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости