Макса Барских смущают интимные письма от фанаток

Популярный исполнитель Макс Барски рассказал, что краснеет от интимных признаний своих фанаток. По словам певца, подобные письма он получает регулярно.




Во время интервью артист рассказал о фанатке, которая пишет ему особенно настойчиво. В каждом сообщении девушка присылает Максу непристойные стихи. Певец сообщил, что ранее не сталкивался с такой пошлой поэзией.

Барских признался, что читая эти стихи, он начинает ощущать чувство неловкости и скованности. В письмах поклонница не стесняется в описании подробностей, что бы она сделала со своим кумиром. Артист считает, что его фанатка относится к тому типу людей, которые открыто выражают свои мысли инкогнито или в соцсетях, однако, не знают, как вести себя в реальной жизни.

Отметим, что Макс Барски не относится к числу робких артистов шоу-бизнеса. Не так давно, он вместе с певицей из группы «ВИА Гра» Мишей Романовой принял участие в обнаженной фотосессии.
Автор: schernova
14-11-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости