В Российской Федерации с первого января увеличатся расценки на транспортные средства

14 ноября. С первого января нового года на территории Российской Федерации резко поднимутся расценки на транспортные средства всех категорий. Аналитики связывают подорожание с ослаблением позиций рубля. Экспертами было подсчитано, насколько в цене вырастут популярные в России модели.




С первого января рублевые расценки могут увеличиться минимум на четыре/пять процентов. Между тем, зимние продажи обещают быть довольно низкими. Вследствие этого автопроизводители могут, обдумав всё, принять решение вести себя осторожно в установке расценок, чтобы полностью не потерять клиентуру. Нужно заметить, что в Российской Федерации с начала этого года автомобили в среднем стали дороже на 7 процентов. Вместе с этим больше всего изменений коснулось версии брендов Toyota, а также Mazda. При этом было увеличено увеличение цен на 10-11 процентов. Skoda стала дороже практически на 10 процентов. Американец Ford подорожал на 9 процентов. Lada и Renault стали дороже на 4-5 процентов. Стоит отметить, что в текущем году с отечественного авторынка ушло несколько автопроизводителей. Этому виной стал резко уменьшившийся спрос населения на транспортные средства на фоне снижения курса российской национальной валюты.
Автор: Чернышов Виталий
14-11-2016, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости