Ольга Бузова хочет помириться с Тарасовым через свекровь

Ольга Бузова заманивает свекровь в союзники и пытается вернуть Тарасова.


Популярная телеведущая Ольга Бузова намерена сохранить семью и для этого пытается привлечь в союзники свою свекровь Ольгу Александровну. Для этого Ольга Бузова организовала маме Дмитрия Тарасова поход в салон красоты Bella Potemkina Beauty и позаботилась о высоком уровне обслуживания.


Как рассказала хозяйка салона Белла Потемкина, Ольга заранее позвонила, чтобы свекровь встретили и сделали окрашивание.

«Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы», - рассказали в салоне, с надеждой, что Ольга Александровна помирит пару.

Самой Бузовой оказывают поддержку мама Ирина, сестра Аня и близкие подруги.

Примечательно, что новогодние каникулы у «тарабузиков» были распланированы заранее – пара приобрела дорогую путевку на Мальдивы. В окружении пары говорят, что будет обидно, если Дмитрий отправится в отпуск в другой компании – Ольгу это очень расстроит.
Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, The Bell, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости