Ляйсан Утяшевва приняла участие в презентации формы сборной России по футболу

По словам известной спортсменки, спорт делает людей увереннее, наполняя их жизнь красками и интересными событиями. Это относится и к Чемпионату мира по футболу, считает Утяшева. Ляйсан не сомневается, что это важное событие для каждого человека.




Форма, которую презентовала спортсменка, олицетворяет возвращение к традициям. Она чем-то похожа на ту, в которой российская сборная выступала на Чемпионате Европы и дошла до финала. Это было 1988 году. Большинство специалистов по достоинству оценили новый формат одежды для участников соревнований по футболу.

Болельщики также позитивно отозвались о форме, назвав её красивой, и пошутили. Осталось под неё только футболистов найти, написали они в социальных сетях.

Сама же Ляйсан не ограничилась лишь присутствием на презентации, она протестировала официальный мяч «Красавы», Кубка Конфедераций-2017 и сделала это весьма оригинальным способом.

Напомним, что недавно Ляйсан Утяшева стала послом Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России.
Автор: schernova
13-11-2016, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости