Уфологи нашли в Бермудском треугольнике объект в форме пирамиды

В Бермудском треугольнике найден неопознанный объект по форме напоминающий пирамиду. Об этом заявили западные уфологи.



Эксперты заявляют, что именно этот предмет и есть причина, по которой в Бермудском треугольнике происходят необъяснимые катаклизмы. Эта пирамида находится на глубине около 2 километров под водой в невесомом состоянии и не касается дна.

Более того, они сообщают даже материал, из которого она выполнена. По их мнению - это нечто, напоминающее стекло. Также они подчёркивают, что данный объект ещё не попал в поле зрения научных работников, и поэтому до сих пор не изучен. Более того, на данную глубину Бермудского треугольника ни одному из судов не удалось спуститься. Поэтому взятие образцов и проведение опытов пока невозможно.

Бермудский треугольник, вершинами которого являются Бермудские острова, а также побережья американского штата Пуэрто-Рико и Флорида располагается в Атлантическом океане.

Истории известно о многочисленных случаях, когда в этой местности корабли пропадали с радаров, и больше их никому не удавалось увидеть. Проводить исследования в Бермудском треугольнике достаточно тяжело, из-за особого магнитного поля, которое выводит из строя электрические приборы.
Автор: Валерий Шишко
13-11-2016, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости