С веб-сайта Трампа пропал пункт о запрете для мусульман въезжать в США

На официальном веб-сайте Дональда Трампа исчезло несколько его скандальных обещаний, после того как он одержал победу на выборах президента Соединённых Штатов Америки. Если конкретно, то 70-летний республиканец выступал с предложением полностью запретить мусульманам въезд на территорию страны, а также намеревался отменить парижское соглашение по климату.


Отметим, что представители избирательного штаба Трампа не изъявили желания что-либо комментировать на этот счёт.

10 ноября Дональд Трамп провёл встречу с Полом Райаном, занимающим должность спикера конгресса, в ходе которой поведал, за что возьмётся первым делом на посту главы Белого дома.

Он сказал, что собирается снизить налоги, отменить реформу здравоохранения Барака Обамы, а также плотно заняться проблемой миграции.

"Я уверен, что для граждан США мы сделаем невероятные вещи", - сказал Трамп.


А перед этим он встретился с Бараком Обамой, пока ещё действующим президентом, для обсуждения постепенной передачи полномочий. Трамп признался, что для него было большой честью встретиться с ним.

Сам Обама отметил, что доволен прошедшей беседой, ведь удалось обсудить многие вопросы, касающиеся различных сфер.

Представитель Белого дома Джош Эрнест ранее говорил о том, что Обама настроен решительно обеспечить плавную передачу власти в руки Трампа, и это совершенно искренне, однако уверенности не было, что встреча будет лёгкой.
Автор: Дмитрий
11-11-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости