Ксения Собчак с мужем вышла в свет после перерыва на «роды»

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз опровергла слухи о состоявшихся родах.


Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган вчера вышли в свет: звездное семейство пришло на премьеру психологического триллера режиссера Павла Лунгина «Дама Пик».



Звездой этого мероприятия конечно же стала беременная телеведущая, которая своим видом доказала, что все еще беременна и развеяла слухи, которые начались после опрометчивого высказывания ее супруга. Стоит отметить, что светская львица была в хорошем настроении и не выглядела усталой и больной, как об этом писали некоторые СМИ.

Также на премьере присутствовало много знаменитостей среди которых был Филипп Янковский, Екатерина Вилкова, Олег Угольников и Михаил Прохоров.

Известно, что Собчак собирается родить своего первенца в элитном медучреждении «Лапино», где появились на свет детки многих звезд российского шоу-бизнеса. Кого именно ждут звездные родители точно не известно, но, по некоторым сведениям, Собчак должна родить девочку, которую назовут Анной.
Автор: Ira_simvol
10-11-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости