После разрыва с мужем Ольга Бузова уехала из России

Зализывать душевные раны Ольга Бузова уехала в Испанию.


В течение месяца Дмитрий Трасов и Ольга Бузова испытывают сумасшедшее давление СМИ – пара на грани развода и этот факт со всех сторон обсуждают на публике.

«Зализать» душевные раны и просто отдохнуть популярная ведущая «Дом-2» Ольга Бузова решила в Испании. Куда отправилась вместе с подругой.


Судя по опубликованным фото, «девчонки» уже посетили некоторые достопримечательности и побывали в гостях у семейной пары, которая отметила 60-летний юбилей супружества.

Правда на третьем снимке Ольга по обыкновению впала в депрессию и фото на фоне ограды сопроводила грустным стихотворением Высоцкого.


Большинство подписчиков Ольги выразили сочувствие и надеются, что вскоре она обретет счастье и душевный покой.

«Очень жаль тебя Оль, держись! Счастливой и любимой женщиной ты будешь обязательно, такие как ты одни не остаются!», - пишут фанатки.
Впрочем, нашлись и те, кто сомневается в разрыве тандема Бузова-Тарасов и считают все происходящее в последнее время мощным самопиаром.
Автор: Викторов Семен
10-11-2016, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости