Учёные выяснили, что гомосексуалистами не рождаются, а становятся

Научные работники Калифорнийского университета выяснили, что гомосексуалистами становятся, а не рождаются. Такие наклонности у человека могут вырабатываться из-за отрицательного воздействия внешней среды.



Специалисты уверяют, что желание стать гомосексуалистом вовсе не является врождённым или физическим отклонением.
В результате исследований этого вопроса специалисты заявляют, что на сексуальный выбор индивида, сбои в генетике или наследственность никак не могут повлиять. Из выводов учёных становится понятно, что суждения людей о врождённой склонности некоторых личностей к гомосексуализму абсолютно не верны. Учёные утверждают, что родиться геем невозможно.

Если взять религию ислама, то гомосексуализм приравнивается к тяжкому греху, и сам по себе противоестественен.
Всевышний Аллах говорит «О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин». Из этого следует, что можно с уверенностью сказать, что противоречия внутри человека со своим естеством, прикрывают разными оправдывающими словами, такими как «ошибка природы». А на самом деле это все распущенность и блуд.
Автор: Валерий Шишко
10-11-2016, 09:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Зинфира 10 ноября 2016 14:30
Наконец то .ученые сказали свое верное слово.Давно бы так, тогда развратников было бы меньше.
Цитировать Жалоба
Леонид 10 ноября 2016 17:29
Да какие это учёные???

Достаточно увидеть слова "Если следовать исламу,..." и всё стало ясно!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости