Ольга Васильевна Гобозова стремится лишить Алиану всего

Один из поклонников «Дома-» под ником Кот Баюн решил разъяснить ситуацию, которая сложилась в семье Гобозовых по поводу недвижимости.


В свое время Ольга Васильевна поддалась на уговоры Андрея Чуев и, продав свое жилище на побережье Черного моря, подписала договор на покупку мифического дома в Чуево-Кукуево. Однако прошли уже все сроки сдачи жилья, а ключей от него так никто и не увидел.


Теперь старушка грызет ногти и думает, как было половчее извернуться и остаться с московской пропиской.

Гобозова-старшая решила «отжать» жилье у своей невестки Алианы Устиненко и предложила обменять ее квартиру в столице на однушку в Лермонтове. И даже в этой ситуации Ольга Васильевна остается верна своей подлой натуре – квартира в курортном городке принадлежит ее дочери.

Таким образом, пенсионерка стремится перетащить все свое семейство в Первопрестольную, шагая по головам и не обращая внимания на горе Алианы, которая недавно потеряла мать. Практически все пользователи считают, что так поступать стыдно и грязно.
Автор: Викторов Семен
10-11-2016, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости