Ольга Бузова показала парня, который сейчас рядом с ней

У Ольги Бузовой сейчас весьма непростые времена.


Многие поклонники уверены, что Бузова с ними может справиться. Ведь сама ведущая "Дома 2" уже опубликовала снимок парня – своего друга по имени Антон Бо.

По словам Ольги, именно этот молодой человек в эти непростые для нее времена находится всегда рядом и оказывает поддержку.


Хотя она не намекает на какие-либо чувства кроме дружеских отношений, поклонники Бузовой уже сделали свой вывод, что между ней и молодым человеком есть симпатия. Фанаты Ольги сразу же пожелали паре счастья, отметив, что девушка все делает верно и у нее всё будет хорошо.

Разумеется, есть и такие, кто был возмущен выбором Ольги, сказал, что парень какой-то несимпатичный. А самые агрессивная заверили, что к Ольге вообще ни один мало-мальски нормальный парень не подойдет, и Бузовой надо лишь за деньги покупать себе мужчину.

Правда, справедливости ради надо сказать, что того же Тарасова Бузова вряд ли покупала.
Автор: Викторов Семен
10-11-2016, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости