Президент РФ Владимир Путин пожелал Трампу успехов

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил поздравления Дональду Трампу по поводу его победы на президентских выборах в США.



Обработка бюллетеней на данный момент официально еще не окончена, однако данные мировых информагентств говорят о безоговорочной победе республиканца Дональда Трампа, в связи с поддержкой 270 выборщиков.

Президент РФ Владимир Путин в связи с этим отправил Трампу телеграмму с поздравлениями. Об этом сообщает официальный сайт Кремля. Глава государства пожелал новоизбранному президенту Америки успехов и выразил глубокую надежду на вывод российско-американских отношений из состояния кризиса.

Также Владимир Путин заявил, что конструктивный диалог между Вашингтоном и Москвой должен строиться на принципах равноправия, взаимного уважения и учёта позиций, которые будут отвечать интересам наших государств и всего мирового сообщества.
Автор: Валерий Шишко
9-11-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости