Фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» проходит в шестой раз


Оригинальные программы собственного пиротехнического шоу на суд зрителей готовы представить восемь наиболее титулованных и известных российских команд. Многие из них были полноправными участниками престижных мировых фестивалей и разработчиками сценариев огненных представлений для мероприятий международного масштаба. К таковым, например, относятся мультимедийное шоу на воде «Алые Паруса», Piromusical de La Merce в Барселоне, церемония открытия Европейских игр в Баку и пиротехническое шоу на сочинских Зимних Олимпийских играх.

Парад фейерверков будет предварять большая развлекательная программа, рассчитанная как на детей, так и на взрослых. Первые смогут покататься на различных аттракционах, включая американские горки, вторые – принять участие в спортивных соревнованиях.
Автор: Александр Белкин
5-08-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости