Теракт в Париже: в интернет выложили видео убитого горем отца, требовавшего от французского премьера Мануэля Вальса информацию о местонахождении пропавшей дочери

Теракт в Париже: в интернет выложили видео убитого горем отца, требовавшего от французского премьера Мануэля Вальса информацию о местонахождении пропавшей дочери

Мужчина утверждает, что его дочь была в концертном зале «Батаклан» в ночь на пятницу, в момент самой кровавой атаки.


Обезумевший от горя отец потребовал у премьер-министра Франции информацию о местонахождении своей пропавшей дочери, которая, по его словам, в пятницу находилась в концертном зале «Батаклан» во время начала терактов в Париже.

В воскресенье Мануэль Вальс заявил, что уже опознаны тела более чем ста жертв, погибших в результате перестрелок, но еще 20 или 30 тел не смогли идентифицировать.

Когда премьер отвечал на вопросы прессы в столице Франции возле Северного вокзала, его прервал человек, который истошно кричал, что он не может найти свою дочь.

"У меня нет вестей о моей дочери ... Я даже не знаю, где она", - говорит он. "Это просто недопустимо. Никто не может мне ответить, где она и что с ней".
На видео можно заметить, что полиция, похоже, уже готова вмешаться и оттеснить мужчину от премьера, но месье Вальс жестом останавливает их и позволяет человеку говорить. Он успокаивает мужчину: "Я Вас понимаю. На Вашем месте я бы тоже беспокоился".

В пятницу в концертном зале «Батаклан» произошла одна из самых страшных трагедий из всех терактов в Париже, когда трое нападавших открыли огонь с задней площадки многолюдного концерта американской группы Eagles of Death Metal.

По крайней мере 89 человек погибли прежде, чем двое из боевиков привели в действие пояса шахидов, а третьего застрелили правоохранители.

Другая группа нападавших запустила трех террористов-смертников на территорию стадиона «Стад де Франс», на котором сборная Франции по футболу в тот момент проводила товарищеский матч против сборной Германии.

Еще один злоумышленник открыл огонь по посетителям баров, кафе и ресторанов в 10-м и 11-м муниципальных округах.


Автор: Ludmila
16-11-2015, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости