В аэропортах Британии будут улучшены меры безопасности

В связи с причастностью к различным катастрофам и трагедиям представителями "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) правительство Британии приняли решение о том, чтобы увеличить безопасность в аэропортах.


Данную информацию поведал представитель министерства иностранных дел Филип Хаммонд. По его словам, если версия о теракте авиалайнера А321 будет обоснованной и правдивой, то в этом случае безопасность в аэропортах станет на новый уровень.

Министр заявил, что пересмотренные и усиленные меры безопасности будут касаться тех регионов, где исламисты активно действуют. Тим Кларк, который является представителем компании Emirates, 8 ноября заявил о том, что в связи с авиакатастрофой на Синайском полуострове самолёта А321 будут ужесточены меры безопасности в аэропортах.


Также он напомнил, что в марте месяце 2015 года разбился французский самолёт в Альпах. Пилот самолёта закрылся в кабинете, а капитан направил вниз авиалайнер.

Напомним, что 31 октября на Синайском полуострове произошла авиакатастрофа самолёта А321, который направлялся в Санкт-Петербург. Однако, скрылся с радаров спустя 23 минуты. По некоторым предположениям, версия теракта имеет место.

Поэтому, если эта версия подтвердится, то, по словам министра Британии, будут ужесточены меры безопасности в аэропортах.
Автор: Ukis
8-11-2015, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости