Госдума намерена обратиться к ООН по поводу блокады Крыма

Как сообщил накануне информационный центр Интерфакс, Госдума собирается обратиться в ООН и потребовать полного прекращения экономической блокады, которая сегодня даёт о себе знать на территории Крыма. Данная новость была обнародована журналистами, сославшимися на проект обращения, внесённый в комитет Госдумы по международным делам.


Что касается непосредственно рассмотрении данного вопроса, этим Госдума будет активно заниматься только 23 октября текущего года.

Стоит напомнить, что продовольственная блокада на территории Крыма развернулась 20 сентября этого года, когда активисты "Правого сектора" вместе с представителями меджлиса(организация запрещена в РФ) крымских татар полностью перекрыли всякое движение дорожного транспорта, идущего с Украины на территорию полуострова. Несколько позднее появилась информация о том, что "вакханалия" на границе Крыма дотянула импортозамещение в республике до 95%.
Автор: Дмитрий
16-10-2015, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости