Как зарегистрироваться на альфа тестирование Doom-4

Как удалось выяснить dni24.com , у счастливых обладателей пред заказа Wolfenstein: The New Orderт имеются хорошие шансы стать участником грандиозного тестирования (альфа) Doom-4. Само тестирование – это реальный прогон потенциальных возможностей новой, четвертой версии популярного шутера.


Скорее всего разработчики решили конкретно прогнать режим игры по сети . Официальные источники от разработчика сообщают, что баталии тестирования будут проходить командами по шесть игроков, локация – Heatwave. Главная задача игры – стать обладателем руны демона "ревенанта" (это даст игроку на ограниченное время реактивный ранец , а так же двойной ракетомёт). Для пушки Гаусса будут даны бонусы .

Так же помимо всех перечисленных плюшек и бонусов, игрокам будет предоставлено шесть видов вооружения (супердробовик, пулемёт, вихревое ружьё, электрическая пушка, а так же плазменное ружьё). Плюс ко всему - снаряжение двух видов( индивидуальный и осколочная граната).

Для подачи заявки на участие, необходимо пройти сюда doom.com. Обратите внимание! Альфа тестирование планируется проводить как на персональных компьютерах, так и на игровых консолях. Причём европейским владельцам PlayStation 4, похоже, повезёт безмерно, ведь «по техническим причинам» к альфа тестированию DOOM-4 допустят всех, изъявивших желание.


Автор: Mykhalich
14-10-2015, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости