На полицейского в московском метро напали хулиганы

Двое мужчин, находясь в нетрезвом состоянии, напали на представителя охраны правопорядка на одной из станций московского метрополитена.


На станции метро «Университет» полицейский подошел к двум подозрительным мужчинам, явно находящимся в нетрезвом состоянии. Молодые люди 1987 и 1989 годов вели себя неприлично и громко ругались с применением ненормативной лексики.

На предложение полицейского вести себя более адекватно, мужчины начали проявлять агрессию и повалили полицейского. Молодые люди начали избивать его, а один даже попытался завладеть табельным оружием стража порядка. В этой ситуации полицейскому ни оставалось больше ничего, как применить свое оружие. Сначала он произвел выстрел в воздух, но, видя, что люди не успокаиваются и проявляют еще большую агрессию, выстрелил в одного из нападающих, попав тому в ногу. Ранение оказалось сквозным и большой опасности не представляло, но это помогло утихомирить нападавших и передать их в руки подоспевших коллег.
Автор: Станислав Целоусов
5-07-2013, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости