Спутник МотоТани рассказал о таинственном исчезновении камеры с места ДТП

Сергей Хардиков, спутник известной российской байкерши и блогера Татьяны Озолиной, сообщил о пропаже видеокамеры с места ДТП. Об этом он рассказал в социальных сетях.


По словам Хардикова, он не смог найти камеру после аварии. Он приезжал на место происшествия в течение нескольких дней, но устройство так и не было найдено.

Хардиков также описал происшествие, отметив, что видел момент столкновения. «Онур тормозит, встает на переднее колесо, ударяет Танин мотоцикл в заднюю часть, и они разлетаются по дороге», — рассказал он.

ДТП с участием Татьяны Озолиной произошло 23 июля. Байкер Онур врезался в нее на своем мотоцикле, после чего оба водителя влетели в отбойник. Озолина ударилась головой и погибла на месте, а Онур был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, сообщает РИАН.
Источник: ria.ru
Автор: Павлова Ольга
25-07-2024, 09:06


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости