Кроос извинился перед Педри за травму

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос выразил сожаление в связи с травмой, нанесенной хавбеку сборной Испании Педри в четвертьфинальном матче Евро-2024. Инцидент произошел 5 июля, в ходе которого сборная Испании одержала победу над немецкой командой со счетом 2:1 (дополнительное время).

"Прости, Педри, и скорейшего выздоровления! Я не хотел причинять тебе боль. Желаю тебе скорейшего восстановления и всего наилучшего. Ты отличный игрок", - написал Кроос в социальной сети.

В результате фола Крооса, совершенного на восьмой минуте матча, Педри был вынужден покинуть поле, его заменил хавбек Даниэль Ольмо. Ранее издание Sport.es сообщило, что полузащитник испанской сборной пропустит оставшиеся матчи чемпионата Европы-2024 из-за повреждения, полученного в результате нарушения со стороны немецкого игрока.
Автор: Мая Мартовская
6-07-2024, 15:51

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.