Актеры Прилучный и Брутян сходили на рыбалку с маленьким сыном

Артист Павел Прилучный вместе с женой Зепюр Брутян продемонстрировали в личном микроблоге, как провели выходные вместе с детьми. Звездная семья решила отправиться на рыбалку.

Актеры Прилучный и Брутян сходили на рыбалку с маленьким сыном

Источник изображения: страница Павла Прилучного в социальных сетях


Вместе с собой актеры взяли их совместного сына Микаэля, а также детей Прилучного от предыдущего брака с коллегой Агатой Муцениеце – 11-летнего Тимофея и 8-летнюю Мию. В разгар отдыха звезда сериала «Закрытая школа» решил устроить небольшое соревнование со старшим сыном – побеждал тот, кто поймает самую крупную рыбу. Мальчику удалось победить – его добычей стал крупный сом. Брутян, в свою очередь, отметила, что с удовольствием приготовит такую рыбу.

Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась в конце августа 2022 года. Весной 2023 года в их семье произошло пополнение – родился сын Микаэль.

Ранее сообщалось, что актер Павел Прилучный полуобнаженной грудью свел с ума фанаток.

{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
22-05-2024, 17:10


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости