The Conversation: Свёкла повысит половое влечение у мужчин и женщин

В The Conversation сообщили о полезных свойствах свёклы. Диетологи отнесли овощ к суперфудам. Такая еда снизит артериальное давление и повысит половое влечение у мужчин и женщин. Вместе с тем злоупотреблять продуктом нельзя, поскольку у него есть противопоказания.
The Conversation: Свёкла повысит половое влечение у мужчин и женщин

Источник изображения: pxhere.com

Свёкла содержит много витаминов группы B, С, минералов, антиоксидантов и клетчатки. Входящие в состав овоща вещества в организме человека превращаются в оксид азота, который способствует расширению кровеносных сосудов, уменьшению воспалений и снижению артериального давления. Свекольный сок полезен для гипертоников. Им можно заменить некоторые лекарства, но исключительно по предписанию врача.

Медицинские исследования показали, что свёкла повышает либидо у мужчин и женщин. По предположениям врачей, половое влечение увеличивается после употребления данного овоща из-за улучшения кровообращения. Такая еда повышает выносливость. Её рекомендуется включать в рацион велосипедистам, бегунам и пловцам.

Вместе с тем при излишнем потреблении свёклы возникнет першение и возрастёт риск появления аллергии. Ещё корнеплод нельзя принимать при гипотонии и остеопорозе. Овощ активно выводит кальций и организма. Свёклу с большой осторожностью допускается включать в рацион при диабете. Нельзя её есть людям с мочекаменной болезнью и повышенной кислотностью желудка.

Ранее учёные перечислили три способа, которые помогут женщине достигнуть оргазма. Секрет заключается в сохранении чувствительности клитора, уменьшающейся с возрастом.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-04-2024, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости