Симоньян прокомментировала блокировку передач Соловьева в Армении

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT прокомментировала блокировку передач Владимира Соловьева в Армении. По мнению Маргариты Симоньян, запрет трансляций шоу ее коллеги говорит о наличии «обиженок». Напомнила она Николу Пашиняну и о Нагорном Карабахе.
Симоньян прокомментировала блокировку передач Соловьева в Армении

Источник изображения: YouTube.com

Сегодня стало известно, что в Армении запретили трансляции двух российских передач. Под блокировку попали шоу одного из самых популярных в России политических обозревателей Владимира Соловьева. Ситуацию с «Воскресным вечером с Владимиром Соловьевым» и «Вечером с Владимиром Соловьевым» возмутила Маргариту Симоньян. Журналистка иронично отметила, что после прихода власти все те, кто позиционировал себя, как свободолюбцы, меняют свое поведение. По мнению супруги Тиграна Кеосаяна, президент Армении Никол Пашинян стал диктатором.

Более того, Маргарита Симоньян окрестила поведение новых властей соседней с Россией страны похожим на позицию «обиженки». Несмотря на то, что армянские телесети заверяют, что решение о блокировке принимали на основании «фактов о постоянных нарушениях», российская журналистка не увидела ни одного подобного факта.

Симоньян сравнила Никола Пашиньяна с «обидчивым эфенди», поправ предыдущие лозунги о свободе слова в стране. Подобные метаморфозы она считает загадкой, на которую она не находит ответа. Кроме того, напоминает теледеятельница, у президента Армении получилось «неудобно» и с Нагорным Карабахом.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что Маргарита Симоньян призвала выдворять из РФ за подписку на антироссийские чаты.
Источник: ria.ru
Автор: Евгений Евгеньев
29-03-2024, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соловьева Елена Анатольевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости