Роман Костомаров выступил в ледовом шоу Авербуха в Санкт-Петербурге

Роман Костомаров выступил в ледовом шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге. Артист вышел на лед в рамках проекта под названием «Вместе и навсегда». Шоу изначально было посвящено 50-летнему юбилею Авербуха, однако недавние события изменили его программу.
Роман Костомаров выступил в ледовом шоу Авербуха в Санкт-Петербурге

Источник изображения: страница Романа Костомарова в Сети

Гала-концерт с участием звезд российской и мировой ледовой арены и артистов театра Елены Бережной прошел в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» 26 марта. Вечер начался с минуты молчания, а прежнее название «Вместе навсегда», кажется, обрело новый смысл. Илья Авербух отметил, что считает минуту молчания минутой памяти и силы, поскольку тот факт, что знаменитости продолжают выходить на лед, дают обычным людям уверенность в завтрашнем дне, ведь они видят, что никто не будет идти на поводу у тех, кто решил разрушить привычную жизнь. Фигурист признался, что теперь по-новому звучит каждый номер, ведь участники пропускают через себя недавнее трагическое событие. На лед вышел и Роман Костомаров, которому удалось победить в схватке со смертью. Свой номер знаменитый фигурист исполнил с супругой Оксаной Домниной.

Роман Костомаров напомнил, что после завершения карьеры уже около 20 лет они с женой работают с Ильей Авербухом и стараются идти вперед, несмотря на все трудности и испытания. Фигурист рассказал, что их танец будет посвящен сильным женщинам и прежде всего его жене, благодаря которой он смог выжить и теперь получил возможность снова выходить на лед.

«Это танец о любви и силе духа, о словах, которые я писал из больницы своей жене. Мы его уже несколько раз показывали, но в Петербурге он будет исполнен впервые», - рассказал фигурист.

По словам Костомарова, он уже работает над новым номером. Это связано с тем, что в его катании на льду наметился прогресс. В свою очередь Оксана Домнина призналась, что счастлива выступать с любимым супругом и что стала для него опорой.

К слову, знаменитый фигурист ранее призвал «казнить» исполнителей террористического акта в Крокус Сити Холле.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Елена Степнова
27-03-2024, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости