Ксения Собчак рассказала о своих ритуалах для борьбы со стрессом

Популярная российская телеведущая, журналист и блогер Ксения Собчак снова вышла на связь с поклонниками. В этот раз светская львица решила рассказать аудитории о том, как лично она привыкла бороться со стрессом. По утверждению знаменитости, в этом ей помогают привычные домашние ритуалы, а также погружение в работу.
Ксения Собчак рассказала о своих ритуалах для борьбы со стрессом

Источник изображения: Страница Ксении Собчак в соцсети

«В это время очень важно оказывать поддержку друг другу, но не стоит забывать и о том, чтобы заботиться о себе самих. Недавно говорили с друзьями о том, что сейчас больше всего хочется проводить все свободное время в кругу родных и близких. А еще я бы советовала уделить какое-то время какой-нибудь стандартной рутине. Мне, к примеру, помогают избавиться от стресса небольшие домашние ритуалы, вроде утренней чашки чая, а также помогает любимая работа. Определенную пользу может помочь и спорт, в моем случае это йога. Если вам очень тяжело, просто перестаньте читать новости и не стесняйтесь признать, что вам нужна психологическая помощь. Тут помогут не только друзья и близкие, но и профильные специалисты. Помните, тревога – это нормальное чувство, равно как и нужда в поддержке», - объяснила Ксения Собчак.

Немногим ранее Ксения Собчак рассказала подписчикам о частых спорах с супругом – театральным режиссером Константином Богомоловым.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
26-03-2024, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости