WhatsApp увеличил продолжительность видеостатусов для пользователей ОС Android

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция. Правда, данная опция доступна только тем пользователям, которые пользуются смартфонами, функционирующими на базе операционной системы Android. Обновление касается установки видеостатусов.
WhatsApp увеличил продолжительность видеостатусов для пользователей ОС Android

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Мессенджер WhatsApp принял решение продлить продолжительность видеостатусов. Предыдущий лимит равнялся всего 30 секундам. Теперь же данный показатель увеличился в два раза, то есть до одной минуты. Правда, для получения возможности просматривать такие длинные видеостатусы пользователям придется совершить обновление приложения. К тому же опцией смогут воспользоваться только владельцы смартфонов на операционной системе Android.

Стоит отметить, что доступ к данной функции уже имеется у некоторых тестеров, которые скачали последнее обновление бета-версии WhatsApp из онлайн-магазина приложений Google Play. На остальных же пользователей такая возможность распространится только через несколько недель.

Ранее WhatsApp назвали «дырявым» из-за проблем с безопасностью.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
19-03-2024, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости