Курс валют на 29.07.2021

Мужчине грозит тюремное заключение от 4 до 8 лет за кражу черепахи у соседей в Одессе

Жителю Одессы грозит тюремное заключение (от 4 до 8 лет в колонии). Мужчина украл красноухую черепаху у соседей и съел, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на украинское издание.

Источник изображения: pixabay.com

Инцидент произошёл в середине июля. Жительница Одессы держала двух красноухих черепах дома. Они жили в ванночке, расположенной на общей веранде. Рептилии привлекли внимание одного из соседей, который решил похитить одну из черепах. Он не только унёс животное, но и приготовил суп, который съел.

Когда соседка обнаружила, что одна из черепах исчезла, она обратилась в полицию. Следствие оперативно установило личность мужчины и выявило все обстоятельства случившегося. В отношении него возбуждено уголовное дело, в котором ему грозит обвинение в жестоком обращении с животным и хищении чужого имущества.

В данном случае, по решению суда, любителю супа из черепахи угрожает долгосрочное заключение, которое может составить от четырех до восьми лет.
Источник: www.gazeta.ru
Происшествия
Добавил: Калинина Елена 19-09-2023, 09:02




Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости